在网站首页位置无有效建言渠道链接
字号: A- A A+

时间:2021-06-21    |    来源:    |    分享:[打印文章]

诉求内容:在登陆新龙县人民政府网站时,发现在首页位置无有效建言渠道,只有通过打开“政务互动”栏目才能看到,建议在首页显著位置增加相关链接。

留言时间:2021-06-18

答复时间:2021-06-19

答复单位:新龙县人民政府办公室

答复内容:亲爱的网民,您好:您的来信已收悉。您反映的问题,经政府县长签批,交由新龙县人民政府办公室承办,现对您提出的问题答复如下:新龙县人民政府办公室已与网站运维公司联系,现已把有效建言渠道链接展示在政府门户网站首页显著位置。在此感谢您提出的宝贵意见,并请您继续关注我们的工作。

          

新龙县人民政府办公室版权所有

蜀ICP备2020034145号-1

网站标识码:5133290004

川公网安备 51332902000102号

主办单位:新龙县人民政府办公室

电话:0836-8122136    邮箱:xlx@163.com    技术支持:天健世纪